• Акция "Чистый двор 2024"

В нашей гимназии существует ежегодная традиция выходить всей гимназией на весенний праздник труда – операция « Чистый двор» по уборке территории нашей любимой гимназии.
    Акция "Чистый двор 2024".

Акция «Чистый двор»  – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

С 14.04 – 27.04.2024г., учащиеся 1 -11 классов и педагоги все вместе вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе школы. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной гимназии засияла чистотой. Поэтому ребята облагородили проспект 70 лет Победы, убрав весь мусор и сделав  это место чистым. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Спасибо всем, кто трудился!