• Победа в городских соревнованиях по лыжным гонкам

Команда учащихся МБОУ гимназии № 44 приняла участие в городских соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди спортивных клубов общеобразовательных школ г. Иваново. Честь гимназии в разных возрастных группах защищали Павлухина Ариадна, Гундин Иван, Гришина Дарья, Охапкин Алексей, Кузнецова Ирина, Титов Владимир, Чухломина Александра, Назаров Олег. Все ребята выступили достойно!
    Победа в городских соревнованиях по лыжным гонкам.
    Учащийся 7Е класса, Охапкин Алексей, в возрастной группе юношей 2010-2011 г.р., занял I место! Поздравляем наставника (учитель физической культуры Улитин А.А.) и Алексея с заслуженной победой!