• Выставка работ учащихся

День Победы – это главный праздник нашей огромной страны. В этот день всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей. Мы знаем и не должны забыть, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.
    Выставка работ учащихся.

Ко Дню Победы воспитанники Образцовой ИЗО-студии «Фантазия» Школы искусств гимназии № 44 вместе со своими педагогами подготовили выставку творческих работ «Живи и помни!..».

Выставка развёрнута в здании корпуса № 2 (1-й этаж, правое крыло).