11 марта 2024, 17:16

В субботу, 16 марта, в актовом зале гимназии состоится собрание родителей, чьи дети будут поступать в первый класс на 2024-25 учебный год. Регистрация на мероприятие ограничена и доступна по ссылке ниже:

11 марта 2024, 16:42

Команда учащихся 6-8-х классов МБОУ гимназии № 44 в составе Пугиной Софьи, Лебедевой Ульяны, Касаткиной Анастасии, Кругловой Елизаветы, Димедюк Киры, Контратьевой Евгении и Бедяевой Юлии на городских соревнованиях по волейболу среди девочек в рамках Спартакиады среди спортивных клубов общеобразовательных школ заняла III место.

11 марта 2024, 13:53

11.03.2024 года в церемонии поднятия Государственного Флага РФ приняли участие учащиеся 7Г, 7Д, 7Е классов.

11 марта 2024, 13:50

С учащимися 11-х классов МБОУ гимназии № 44 г. Иваново встретились офицеры ОМОНа и СОБРа Росгвардии по Ивановской области.

Учащиеся хореографического отделения Школы искусств гимназии № 44 в составе Образцового ансамбля танца «Пилигрим» (педагоги: Королёва И.Ю., Шеянова О.С., Адышева М.Г.) стали лауреатами 1-й, 2-й, 3-й степени Всероссийского конкурса-фестиваля авторского танца «Почерк», который состоялся в нашем городе 1 марта.