Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и № 784 от 30.08.2022г. «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" начинается прием заявлений в первый класс на 2023-24 учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории.
    Прием заявлений начнётся 1 апреля, время приёма - с 9.00. до 14.00.
    Дальнейший приём заявлений будет осуществляться с 6 апреля по четвергам, время приёма - с 15.00. до 17.00.
    Завершается прием заявлений в первый класс детей, проживающих на закреплённой территории на 2023-24 учебный год 30 июня текущего года.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием обучающихся в 10 класс