25 декабря 2023, 10:31
    22 декабря в актовом зале Школы искусств гимназии № 44 состоялся новогодний концерт «Музыкальная палитра» для учащихся музыкального отделения и их родителей. Данный концерт стал своеобразным подведением Года педагога и наставника. В концерте приняли участие практически все учащиеся музыкального отделения: младший и старший составы Хорового коллектива, отдельные вокалисты и инструменталисты, а также преподаватели Школы искусств.
    01 июля 2024, 12:44
    В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и № 784 от 30.08.22г. «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" начинается прием заявлений в первый класс на 2024-25 учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории.

Документы не выбраны