• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с муниципальной программой «Забота и поддержка», утвержденной постановлением Администрации г. Иванова от 13.11..2018 №1489 ,постановлением Администрации города Иванова от 14.03.2022 №260 «Об обеспечении бесплатным питанием учащихся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных общеобразовательных учреждений города Иванова»

661 учащихся 1-4 классов гимназии, обучающихся в 1 смене, получают на бесплатной основе завтрак стоимостью 63,22 рублей .

287 учащихся 3-4-х классов гимназии, обучающихся в 2 смене, получают на бесплатной основе обед стоимостью 63,22 рублей.

33 учащимся гимназии 5-11 классов из малообеспеченных семей и детям сиротам (опекаемым) предоставляется питание на бесплатной основе в виде обеда стоимостью 62.40 рублей.

4 учащихся 1-11 классов гимназии, являющихся детьми с ОВЗ, получают двухразовое питание на сумму 124.8 рублей, двое из них получают продуктовые наборы, в связи с тем, что находятся на домашнем обучении по состоянию здоровья.