Подведены итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ученицу 9 Г класса САМОШКИНУ СОФЬЮ, ставшую призером олимпиады , занявшую 2 место. ( учитель литературы Данилова В.Ю.)

29 февраля 2024, 12:20

14 февраля в Международный день книгодарения наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Подари книгу». Цель акции простая и добрая – подарить другому человеку хорошую книгу. Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя!

28 февраля 2024, 10:49

В 1 «Е» классе (классный руководитель Зелинская А.С.) прошёл интересный, и, главное, добрый классный час. В гости к ребятам приходила волонтёр приюта для бездомных животных «Майский день» Крылова-Суворова Анна Андреевна. Волонтер очень интересно рассказывала о деятельности приюта, о волонтёрской деятельности и о волонтёрах, в частности. В рамках этого классного часа ребята организовали сбор помощи для бездомных животных приюта «Майский день».

28 февраля 2024, 10:44

Учащиеся 3 В класса (классный руководитель Смиренникова И.С.) при изучении темы «Мир небесных тел» по окружающему миру расширили кругозор о планетах Солнечной системы и о ближайшей к нам звезде – Солнце, актуализировали знания по теме, выполнили модели Солнечной системы из различных материалов, с удовольствием пригласили на выставку учеников других классов.