31 января 2024, 09:44

Представители регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» выступили перед учащимися 11-х классов МБОУ гимназии № 44 с лекцией по теме «Вред активного и пассивного курения».

31 января 2024, 09:41

25 января прошло второе торжественное посвящение учащихся начальных классов во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России".

30 января 2024, 14:25

Мы с гордостью помним, не забываем! ? Победа в Великой Отечественной войне является одной из наиболее значимых и трагических страниц в истории нашей страны. Одним из самых болезненных периодов в войне была блокада Ленинграда. Блокада Ленинграда - это не только страница боли и страдания, но и доказательство нашего единства и солидарности. Когда эти сложные испытания накрыли наш город, люди делились последним куском хлеба, помогали друг другу и вместе противостояли врагу.

30 января 2024, 12:04

Январь 2024 . ВДНХ, форум ?? Россия. 10 класс в количестве 25 человек с большим интересом посмотрел выставочные площадки регионов, побывал в музее ВДНХ, на выставке ледяных фигур. Огромное впечатление произвели материалы о достижениях России, размещённые в выставочном коллайдере.

30 января 2024, 12:01

29.01.24 состоялась встреча со Светланой Сон. Поэтесса рассказала учащимся 8 класса о своей биографии, успехах творческого пути, прочитала свои стихи. Встреча с интересным творческим человеком -это всегда новые впечатления и эмоции. Ребята выразили благодарность поэту и задали много вопросов.