01 июля 2024, 12:44

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и № 784 от 30.08.22г. «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" начинается прием заявлений в первый класс на 2024-25 учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории.

30 июня 2024, 10:58

С 5 апреля 2024 года начинается приём учащихся в Школу искусств гимназии.

Учащиеся музыкального отделения Школы искусств гимназии № 44 в составе Хорового коллектива (педагог Лушникова Е.В., концертмейстер Морозова И.С.) стали лауреатами 1-й степени регионального фестиваля-смотра школьных хоров «Поющая школа» в рамках Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России», который состоялся 18 мая в Ивановском музыкальном училище (колледже).