Учащиеся театрального отделения Школы искусств гимназии № 44 в составе Образцового театра-студии «Эксперимент» (педагоги: Алямова Ю.А., Земскова О.В.) стали лауреатами 1-й степени Международного общенационального фестиваля-конкурса творческих дарований «Разноцветный мир», который состоялся в 10-12 мая в г. Ярославль. Фестиваль-конкурс «Разноцветный мир» - участник Национального календаря событий Министерства культуры РФ, организуется и проводится при поддержке Государственной Думы РФ.

13 мая 2024, 10:03

8 мая в гимназии состоялся традиционный праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. На концерте присутствовали учащиеся гимназии, их родители, педагоги, выпускники, военнослужащие, защищающие рубежи Родины в наше время. Со словами поздравления к собравшимся обратились: директор гимназии Майоров А.В., депутат Ивановской городской Думы Томс С.Р.

08 мая 2024, 15:54

День Победы - самый волнующий праздник для всего народа, особенно в непростое настоящее время, которое проживает вся наша страна. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины. Школьники должны знать, что война принесла много горя и страдания людям. В период майских праздников в гимназии прошли и проходят мероприятия, посвященные празднованию 79 - летия Великой Победы.

08 мая 2024, 15:49

Встречая великий праздник День Победы, учащиеся гимназии вместе со своими родителями и педагогами приняли участие в ставшем традиционным событии – акции «Бессмертный полк».

Акция «Окна Победы» - это Всероссийская акция, которая традиционно проходит в преддверии празднования Дня Победы.